Ирина Николаевна, Здравствуйте! Мне 39 лет. тяжелым трудом не занималась, у меня болит справой стороны позвоночника, ближе к шее по верх лопатки, иногда слышу хруст при повороте шеи и боль отдается именно в этом месте. Когда массажирую согревающими кремами диклофенака вроде бы проходит. К кому обратиться к хирургу или неврапотологу. Сделать снимок рентгена или МРТ позвоночника?
Отвечает Хан Ирина Николаевна
физиотерапевт, рефлексотерапевт
Здравствуйте! Обратитесь сначала к неврологу, после осмотра врач определит что необходимо. скорее всего требуется помощь остеопата (кайропрактика).