Консультации / Психология и психиатрия

Измена

Где мне найти психолга ? У нас в городе нет.Рада бы я отпустить прошлое ,да оно меня не отпускает. Времени с момента похорон прошло мало ,всего 2 мес. Куда бы не пошел,не поехал везде его вспомнишь:и здесь были ,а сказал он тогда то-то.. Болел он очень тяжело последний год ,онкология ,боролся с болезнью , почти поправился,а умер от сердечного приступа.
Если нет возможности найти психолога в своем городе, попробуйте обратиться к специалисту дистанционно. Многие психологи и психотерапевты практикуют онлайн формат работы (через виде-чат Skype). Это, конечно, возможно не во всех случаях, но во многих. Можете воспользоваться каталогом специалистов http://www.dorogaksebe.ru/people/ или просто поискать в интернете.