Консультации / Проктология

помогите

Добрый день. Мне 28 лет. помогите, пожалуйста решить проблему. Так получилось, что во время полового акта, мой муж резко вошел в задний проход, соскользнул . Сразу появилась УЖАСНАЯ боль, чуть сознание не потеряла, немного крови и небольшая розовая шишечка, через сутки крови нет, но болезненность и шишечка не проходят. Гемороя не было, анальны секс не практикую.
Добрый день! Вследствии травмы возник тромбоз наружного геморроидального узла. Необходимо обратиться к проктологу для выполнения тромбэктомии - амбулаторной операции по удалению тромба из тромбированного геморроидального узла.