Консультации / Гинекология

РЕГУЛЯРНЫЕ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

Здравствуйте, помогите пожалуйста.у меня всегда были болезненые месячные, но в прошлом году я первый раз забеременела, подняла тяжелое и начал болеть низ живота, я постоянно лежала, нельзя было двигаться от болей.Врачи говорили это сидалищный нерв зажат.Через 8 недель плод умер, мне сделали чистку, После этого я пролечилась, но боли не переставали, только на небольшой период времени когда ультразвук делала, потом опять.Через 2 месяца пошла к гинекологу он обнаружил инфекцию, назначил лечение.Я прошла три курса длинною каждого в месяц.По истичению трех месяцев вроде боли утихли, но все равно тревожили.Боли такого характера:резко как кинжалом пронизывало то матку, то прямую кишку, иногда пронизывание вертикальное, иногда горизонтальное.Боль такая резкая что дыхание замирает, стоишь и ждешь когда пройдет.на период лечения пропадали выделения болого цвета на небольшой период, потом опять по сегодняшний день, запах есть но не сильный.Мне кажется я у же настолько привыкла к выделениям что думала что так надо.Но все равно решила проверить и еще раз сходила к своему гинекологу.Он посмотрел, взял мазок, он показал что со мной все нормально.Но почему же тогда низ болит, то яичника покалывать начнут, то опять это пронизывание.в детстве было такое иногда, но очень-очень редко.Как гинеколог меня выписала, я пошла на массаж лечить свой сидалищный нерв.Масажист делая массаж мне сказала,что у меня какое то воспаление в матке и сказала что все взаимосвязано матка и область копчика, поясница, сидалищный.Я очень хочу понять чо со мной, хочу иметь ребенка, но чувствую по состаянию что что то не то, гинеколог говорит не придумывай.Я незню.Помогите пожалуйста.Спасибо
Необходима консультация невропатолога, УЗИ органов малого таза до и после менструации, повторная оценка микрофлоры влагалища.