Консультации / Стоматология

Последствие после установки стразика на зуб

Здравствуйте.подскажите пожалуйста, как можно удалить не самые лучшие последствия после установки стразика на передний зубик, ставили стразик временный, садили его на какой-то специальный клей, а теперь вот стразик отпал, ходила на прием к врачу, удалил клей, но на зубе видимо что-то осталось, потому что на зубе появились какие-то желтые пятна.. и не проходят, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, такие пятна могут быть если плохо отполировали поверхность зуба(решается проблема путем полировки) или при наличии кариозного пражения зуба( решается проблема путем постановки пломбы)