Консультации / Дерматология и косметология

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ЭФФЕКТИВНОЕ ДЛЯ улучшения состояния кожи шеи?

добрый день Карина Павловна!! МЕНЯ беспокоит состояние кожи шеи на передней поверхности и вдобавок немного сбросила вес, МНе 50 л начался климакс состояние лица в норме многие занижают возраст до 40 л кожа лица всегда была жирная сейчас нормальная. а вот шея по сравнению с лицом имеет контраст есть и продольные и поперечные мощины дряблость как бы растяжки продольные начиная от подбордка ? что бы вы могли посоветовать? более эффективное из методов восстановления ? маски кремы наношу но эффекта мало ! может есть другие кремы специальные ! олай, черный жемчуг ,эксперт, чистая линия Не дают особых результатов ! заранее благодарна, АЛИНА
Здравствуйте, можно попробовать мезоботокс, мезотерапию, массаж классический или хиромассаж.