Консультации / Гинекология

Месячные после родов

Родила в декабре 2010г,кормлю ребенка грудью,за все это время месячные нормально были 2 раза,да и то какие то странные-как вода(раньше со сльзью были),да и цвет не нормальний кажется....время от времени вместо месячных идут коричневые выделения день-два....Обращалась к врачу,провела визуальный осмотр,взяла мазок-скзала что чуть лейкоциты повышены,а так ниче....при осмотре чувствовала дискомфорт,когда врач нажимала в левой стороне-внизу,но ниче не сказала...Что может быть?может сходить на узи?
Здравствуйте. Сделайте узи. Если все будет нормально по узи, то это обусловлено периодом кормления грудью (еще не восстановился гормональный фон).