Консультации / Дерматология и косметология

аллергия??...

Здравствуйте! у меня всегда были проблемы с кожей лица и в целом. Она жирная и склонна к появлению прыщей. В подростковом возрасте с этим было невозможно справиться, сейчас мне 25 лет, прыщей стало гораздо меньше и они стали очень редко появляться. Тем не менее без постоянного посещения косметолога жить невозможно. Недавно с моим лицом стали происходить абсолютно непонятные вещи! Оно покрылось изначально прыщиками, внутри которых была водичка, при умывании и при любом легком прикосновении они лопались, после чего превратились в каросты. Они постоянно сочатся этой водичкой и становятся больше. Я уже перестала пользоваться кремами и всевозможными средствами, хотя вся косметика проверена, пользуюсь давно и никогда такого не было. Изменений к лучшему нет. Пищевой аллергии не было никогда. Больше месяца уже страдаю от этого непонятного недуга..Я переехала в другой город три месяца назад. Может ли это быть связано с водопроводной водой? Зуда нет.
Здравствуйте, необходима очная консультация дерматолога. Скорее всего какая то инфекция, или дерматит, осложненный инфекцией.