Консультации / Урология

Цистит и пиелонефрит

Здравствуйте. 4 дня назад появились симптомы цистита: резь в конце мочеиспускания, неприятное жжение. Пила канефрон, но-шпу, морс клюквенный, фитолизин и урологический чай. Антибиотики боюсь пить, так как кормлю ребёнка грудью, ребёнку полтора года. Сегодня появилась больв пояснице. Я так думаю, что это почки. Двигаться мне не больно, а вот при постукивании по пояснице появляется боль. Подскажите пожалуйста, может есть какие антибиотики совместимые с грудным вскармливанием? Или пора уже заканчивать нам ГВ? Пойти в поликлинику нет возможности, да и уролога у нас нет в поликлинике. Помогите пожалуйста!
Без осмотра и сдачи анализов лечение никто Вам не назначит. Обратитесь на прием к врачу-терапевту.