Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

грудь

Здравствуйте доктор можно ли сделать операцию на уменьшение груди с 3 размера на 1 я ещё не рожала и будут ли последствия? спасибо.
Сделать такую операцию, конечно, можно и мы их делаем. Важно оценить форму железы, послушать и посмотреть на то (можно и по фото) что именно вас не устраивает. Ели ваши жалобы на грудь будут обоснованными и я не сумею разубедить вас-будем делать. Последствия - риск застоя при лактации в нижней части железы из-за внутренних рубцов. присылайте фото на http://spbplastika.ru/konsultacziya-plasticheskogo-xirurga.html