Консультации / Маммология

на груди выросла родинка

здравствуйте! мне 45 лет. у меня выросла родинка возле соска. как попилома и похожа на еще один выросший сосок. но иногда она воспаляется и болит. что это такое??
Добрый день, Юлия. Не глядя ответить, что у Вас выросло я к сожалению не могу. Может быть и папиллома, может быть и невус, а возможно и что-то иное. Обратитесь к онкологу,