Консультации / Эндокринология

Повышенное содержание пролактина

Мне 44 года,у меня после приема нейролептика-эглонила стали постоянные выделания из груди,как молочко,в инструкции к эглонилу это описано в побочных эффектах,но это так и не прошло.Никаких изменений со стороны грудных желез у меня нет,месячные во время,словом ,кроме выделений меня ничего не беспокоит.Сдала анализ на пролактин -1203.Эглонил принимала по поводу лечения депрессии в 2009 году.Как устранить причину повышенного пролактина?Спасибо.
Здравствуйте! Повышенный пролактин может быть по разным причинам, в ходе заочной консультации не разберешься, приходите на прием.