Консультации / Эндокринология

О щитовидке

Здравствуйте, доктор!Сделала УЗИ щитовидной железы, общий объем 17, 6. Правая доля 21*21*47 мм, объем 9,9, эхогенность снижена незначительно, эхоструктура диффузно-неоднородная, очаг до 8 мм. Левая доля 16*21*48, объем 7,7, эхоструктура диффузно-неоднородная образование 16*8 мм.Гормоны с пределах нормы. скажите, пожалуйста, каким должно быть лечение в моем случае? Спасибо!
Здравствуйте Армина! До назначения лечения рекомендовано проведение пункционной биопсии узлов щитовидной железы под контролем УЗИ.