Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия на краску для волос

Мне 50 лет. С 18 лет осветляю волосы в домашних условия. Но однажды решила осветлить волосы в парикмахерской. Закончилось это вызовом скорой помощи, т.к. началась сильная аллергия. С этих пор краситься красками, которыми красилась раньше не могу, т.к. снова начинается аллергия. Скажите, пожалуйста, может есть какие-нибудь способы излечиться от этого.
Нет, таких способов не существует. Если на какие-то красители была аллергия, ими нельзя пользоваться. Выбирайте другие или не пользуйтесь красителями совсем.