Консультации / Травматология и ортопедия

Какие виды исследования провести?

В январе 2011 года была сильная нагрузка на ногу. Одно колено стало болеть. Рентген показал:умеренно выраженные признаки деформирующего остеоартроза.;. Прошла лечение у хирурга: физио (магнит, ультразвук, лазер, эл.форез) массаж, диклофенак, мовалис, нимесил, Результатов нет. Узи в апреле: хр. синовит, все анализы в норме, Ревматолог назначил лечение: аэртал, дона (в/м - 12 уколов ч/з день) - результатов от всего лечение почти никаких, ноющие боли в колене (после длительной ходьбы или физ.нагрузки) продолжаются. К какому врачу обратиться, какие сделать виды исследования? может МРТ?
Добрый день! Попробуйте сделать МРТ и обратиться к ортопеду очно.