Консультации / Сексология

подросток и секс

Моему сыну 14 лет. Я воспитываю его одна, без мужа. Недавно заметила, что он в интернете заходит на странички порно. Он мальчик домашний, большого интереса к девочкам нет. Но и не комплексует. У него друзья и девочки и мальчишки. Я понимаю, что вопрос секса в его возрасте актуален и не против этого. Но порно - это есть плохо. Подскажите пожалуйста, как мне реагировать. И нужно ли запрещать смотреть. Спасибо.
Реагировать стоит так: перестаньте считать, что порно - это есть плохо. И просто не обращайте внимания на интерес мальчика. Правда, если у Вас есть другие варианты утоления тяги сына к созерцанию женского тела, то попробуйте заменить ему интернет. Хотя я не вижу таких вариантов, увы. ЕСЛИ сын нормально воспитан, оен будет впитывать только гормональные импульсы, но не возьмет на вооружение какие-то извращенные варианты. Практически все мадльчики проходят через это - и ничего, становятся нормальными мужчинами. Так что не переживайте, все будет хорошо. Удачи!