Консультации / Психология и психиатрия

отношения с парнем

здравствуйте! я со своим парнем встречаюсь чуть больше месяца.раньше он был слишком привязан к компьютерным играм,но сейчас стал уделять им внимание поменьше.но за все года,которые он провёл перед монитором он испортил себе осанку,мышц нет,физической формы нет.я ему намекала,что была бы очень рада,если он подкачается.он пообещал,что будет ходить в спорт зал и прочее.но ему это не интересно,и слова пошли на ветер.он опять сидит возле своих игр,вместо того что бы хоть самую малость позаниматся.для него игры это способ расслабления.но меня этот способ выводит из себя.потом,за всё время он мне ни разу не подарил букетик или что то такое приятное для девушки.все наши встречи проходят так:встречаемся на улице,шатаемся просто так по городу,потом он меня приведёт домой,в подъезде пообнимаемся/поцелуемся,и всё.и так в течении всего месяца.каждая встреча.ещё он слишком замкнутый.говорю в основном только я.когда думаю,что нужно вести в конце концов диалог,а не монолог,он отделывается фразами типа агу/угу.могла бы подумать,что ему со мной не интересно,но он сам зовёт меня гулять,говорит,что скучает и любит.но он слишком хилый/безхарактерный.если случится какая то неприятная ситуация,он не то,что за меня,он за себя постоять не сможет.не в физическом,не в моральном плане.как мне ему сказать о том,что меня безпокоит,что бы он понял,что пора менятся,но так,что бы не задеть его самолюбие(которого и так мало),что бы он на меня не обиделся,а наоборот проявил инициативу в изменении своей личности.
Добрый вечер, Настя! А если он не хочет меняться, если его все устраивает. Чтобы Вы ответили если бы он Вам посоветовал похудеть килограмм на 5, перекрасить волосы и начать ходить на шпильках, если до этого Вы всегда ходили в обуви без каблука? Наверняка сказали бы, что если он Вас любит его должно все устраивать. Поэтому, может Вам лучше поискать другого парня?