здравствуйте . мне поставили диагноз гепатит б..что эта за разновидность гепатита. просто дело в том что я нахожусь за границей и нет возможности переговорить с русскоговорящим специалистом.вот результат анализа.
Hepatit B antigen(-)
antibody(+)
DNA(-)
(INACTIVE)
HBe Ab (EIA)
Если есть возможность опишите и растолкуйте пожалуйста . Заранее спасибо
Отвечает Степанова Татьяна Владимировна
гепатолог
Данных за гепатит В у Вас нет. У Вас перенесенный гепатит, Вы здоровы. гепатолог Степанова Т. В.