Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

гепатит

здравствуйте . мне поставили диагноз гепатит б..что эта за разновидность гепатита. просто дело в том что я нахожусь за границей и нет возможности переговорить с русскоговорящим специалистом.вот результат анализа. Hepatit B antigen(-) antibody(+) DNA(-) (INACTIVE) HBe Ab (EIA) Если есть возможность опишите и растолкуйте пожалуйста . Заранее спасибо
Данных за гепатит В у Вас нет. У Вас перенесенный гепатит, Вы здоровы. гепатолог Степанова Т. В.