Консультации / Стоматология

уздечка верхней губы

Здравствуйте!Моему сыну 1год 8мес.. Стоматолог сказал,что у нас низко расположена уздечка верхней губы.Стоит ли и в каком возрасте делать эту процедуру?Мне кажется,что эта проблема мешает заговорить моему малышу.Это возможно? Заранее благодарю за ответ.
Добрый день!Это не возможно ,такие хирургические манипуляции проводятся не раньше 7-8лет
Спасибо за ответ,но мне хотелось бы уточнить,может ли низкая уздечка верхней губы мешать заговорить ребенку в 1 год и 8 мес.
Нет,не может,видимо вашего ребенка все устраивает и его все понимают