Консультации / Ревматология

хруст в суставах

Доброго времен суток Алексей Семёнович,моему сыну почти 18лет Заниматся спортом (не профессионально) : очень беспокоит хруст в суставах рук ,да и не только, и давольно сильный ,мы консультировались у хирурга-ортопеда по поводу :застарелого надрыва мениска колена(УЗи) и попутно я задала вопрос по поводу хруста в суставах рук, мне ответили что это с возрастом пройдёт и на просьбу посоветовать ,может какие препараты попринимать и тп я удовлетворительного ответа так и не услыхала. Так может Вы обьясните мне может это уже действительно становиться проблемой и как мы можем её решить. Заранее благодарна за ответ!
Добрый день Татьяна! Попробуйте принимать пероральные хондропротекторы.