Консультации / Дерматология и косметология

краснае пятна на лице

Здравствуйте. У меня проблемы с лицом. Всегда была безупречная кожа. Где то год назадпосле родом появилась сыпь на правой щеке, которая постепенно перешла на левую. Сейчас красные пятна на подбородке и лбу и на щеках. Несколько раз обращалась косметологам, но они ничем помочь не смогли, сказали какие то проблемы с капилярами. Врач дермотолог отправил в свою очередь к косметологу. Лично мне кажется что это вирус какой то. Кожа стала сухой и в некоторых местах шелушиться. Здавала на подкожного клеща сказали что его нет. Помогите пожалуйста. А может это какой то грибок?!
Айджан, приложите фото к консультации, так мне будет проще дать Вам рекоменации. Если Вы подозреваете грибок, то необходимо сдать соскоб, но я думаю, что дерматолог назначил бы Вам этот анализ при подозрении на микотическое поражение.