Консультации / Урология

помогите!

Здравствуйте.У меня на головке члена или крайней плоти время от времени стали появляться язвочки,я их обрабатываю кремом "кандид"(как мне посоветовали в аптеке) и они проходят через несколько дней,потом через какое то время(месяц,полтора месяца)они опять появляются,специфического неприятного запаха не ощущается.я боюсь заразить любимого человека!она проверялась,и все у нее в порядке.подскажите хотя бы на что это похоже,я имею виду болезнь или чем я заразился?спасибо.
Не пользуйтесь больше кремом и обратитесь для сдачи анализов к дерматовенерологу.