Консультации / Травматология и ортопедия

трещат суставы голеностопа,ноющая боль после физ. нагрузок

Добрый день.мне 18 лет и я активно занимаюсь волейболом.После летних сборов стали болеть суставы голеностопа(травм никаких не было),сейчас при долгой неподвижност а потом ходьбе происходит треск в суставах,что ето может быть?Также делали рентген - с костями все нормально,при больших нагрузках набляюдается ноющая боль в суставах голенотопа.Подскажите как лечить,что делать.
Треск в суставах еще не является признаком заболевания, особенно, в Вашем возрасте. Ограничьте нагрузки , возможно, совсем исключите их недели на 4. Возобновляйте занятия с мегьших нагрузок, постепенно их увеличивая.