Консультации / Эндокринология

щитовидная железа

здравствуйте Мария Борисовна! меня беспокоят такие жалобы: с июля у меня ощющения кома в горле,была у лор врача сказал что надо искать причину вдругом,прошла узи шитовидки результат :диффузная дисплазия 2 степени еденичные узлы обеих долей,сдала анализы на гормоны результат т3 2,2нмоль/л референсные 1,1-3,1 т4 свободный 14,1 пмоль/л 9,0-22,0 ттг 2,27 мед/л 0,4-4,0 беспокоит сердцебиение,боли в области шеи,груди,раздражительность,плохо сплю Мне 32 года пол жен,вес 97кг,у эндокринолога никогда не была на приеме,никаких препаратов не принимаю,помогите разобратся,Заранее спасибо! с уважением Ильмира.
Уважаемая Эльмира! Причина плохого самочувствия кроется не в щитовидной железе, а в проблеме лишнего веса. Приходите на прием , поможем.