Консультации / Сексология

Почему я не получаю оргазма?

17 лет. половому партнёру 20. Лишилась с ним девственности 4 месяца назад и с тех пор веду регулярную половую жизнь. С парнем я в этом плане раскрепощённая, совершенно его не стесняюсь, комплексов особых на ЭТОЙ почве нет, перепробывали во многих позах, во время секса думаю о процессе и мне всё нравиться. Иногда мне хорошо, а иногда очень хорошо, НО! Оргазма (классический секс, при мастурбации оргазм присутствует) нет. Парень тоже за это волнуется и старается сделать как можно приятней. Мне приятней, но не до такой степени. Почему так? Что делать? Как мне достигать оргазма в постели с любимым?
А кто Вам обещал оргазм? Большинство женщин начинают испытывать оргазм с партнером через какое-то время после начала регулярной и удачной половой жизни. У Вас за спиной 4 месяца - это не срок для беспокойства. С другой стороны, среди совершенно нормальных женщин треть не испытывает оргазм при сношении - и ничего, живут, выходя замуж. рожают детей, заводят любовников и любовниц. При этом, чем больше женщина или ее партнер заждумываются на тему оргазма, тем меньше женщина может расслабиться и, соответственно, ее шансы на оргазм снижаются. Как повысить Ваши шансы на оргазм - почитайте руководство http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ И - еще раз - поменьше переживайте, просто живите - и все получится быстрее, чем, если будете волноваться. Удачи!