Консультации / Кардиология

Давление

Добрый день! Я у мужа обнаружила давление 110/45 (мерила пару дней) считаю что это ненормально! его рост 180 вес 100 кг возраст 28 лет. Раньше мерила давление было что-то около 127/83 Тк вот и вопрос разрешите наш спор нормальное это давление или ему стоит обратиться к врачу.
Добрый день! Проведите суточное мониторирование АД и по результатам обследования обратитесь на приме к терапевту. Либо можете измерять АД утром и вечером в одно и тоже время и записывать результат. Через 2 недели сможете узнать, к какому АД адаптирован Ваш супруг. С уважением, Мария Олеговна.