Консультации / Психология и психиатрия

переходный возраст

моей дочери 13лет последнее время она очень раздражительна.Не хочет ходить в школут.к не скем там не общается.считает себя не красивой иногда говорит зачем ты меня родила такую страшную.иногда проскальзывают слова про суицид.Подскажите что мне делать и как себя вести в такой ситуации?
Здравствуйте, Наталья! Если говорит о суициде, то это может быть серьезно, нужно обратиться к психиатру (психотерапевту).