Консультации / Терапия

подскажите.

здравствуйте!мая мать переболела гриппом,и после у нее появилась слабость и сильно потеет,здавала анализы,показывают все нормально,и кордиограмма тоже впрорядке.лежала в больнице ставили капельницу для укрепления имунитета,но слабость и потовыделение не проходит.матери 58 лет.
Капельниц для укрепления иммунитета не бывает в природе. Слабость после вирусной инфекции - явление довольно частое. Если нормальный анализ крови и если в больнице лечили не вирусную пневмонию (часом ли ?!?) - то волноваться не надо. Восстановятся силы со временем.