Консультации / Отоларингология

Как вылечить гайморит без пункции?

У жены в апреле 2011 г. удалили инородное тело из гаймаровой пазухи. Делали пункции перед олерацией. Но до сих пор не проходит вослаление На снимке через месяц после операции был виден гайморит Лечила антибиотиками , промывания ''кукушка'' не дают результатов. Возможно ли вообще вылечить синусит без ''проколов''?
Здравствуйте, Эдуард. Необходимо провести исследование- компъюторную томографию околоносовых структур. Повторно обратиться к врачу. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.