Консультации / Маммология

внутрипротоковая папиллома

Здравствуйте ! У меня такой вопрос. Мне поставили диагноз внутрипротоковая папиллома. Я готовилась к операции здавала .Здавала анализы и узнала что я беременна срок 3 недели. Можно ли делать мне опирацию? если нет то смогу ли я кормить грудью? Мне 27 лет.
Уважаемая Оксана, во время беременности лучше воздержаться от операции, но обязательно контролируйте состояние молочной железы во время беременности (УЗИ и цитология отделяемого из соска 1 раз в 3-4 месяца).