Консультации / Урология

Чувство дискомфорта в мочеиспускательном канале

Здравствуйте! Мой пол - женский, возраст 25 лет. День назад появилось небольшое ощущение дискомфорта в области мочеиспускательного канала или уретры, а также еле заметно болит низ живота. Эти ощущения присутствуют постоянно, не чувствуется только ночью и некоторое время после подъема утром. Болей, связанных с мочеиспусканием, нет. Скажите пожалуйста, какие исследования мне стоит сделать, чтобы выявить причину данных ощущений? Месяц назад по рекомендации гинеколога сдавала мазок из уретры, влагалища и цервикального канала - инфекций не было обнаружено, обнаружены только частицы ВПЧ. Также при посеве на флору из цервикального канала была обнаружена E.Coli. После этих анализов я прошла следующее лечение: 1 этап - Валтрекс, Свечи Генферон, Свечи Виферон. 2 этап - Ликопид, Эпиген-спрей. Также сейчас пью витамины Супрадин и Бифидумбактерин форте. Заранее благодарна.
Обратитесь повторно к гинекологу. Если гинекологического воспаления на настоящий момент нет - обратитесь к урологу для дообследования и лечения.