Консультации / Гинекология

Беременность???

Здравствуйте!Я молодая мама,малышу 1,3,с мужем не предохраняемся,месяц была задержка,сделала тест,положительно,потом сразу же пришли месячные,да очень обильные с сильными сгустками.шли 6 дней,через три дня опять немножко выделения пошли,длилось 2 дня,вот вопрос:Что это может быть??Возможно ли это выкидыш??Может всё это произошло потому что натаскалась тяжелого??Как скоро может начаться вторая беременность после кесарево сечения???
Здравствуйте. Возможен выкидыш. Сдайте кровь на вХГЧ ил сделайте узи. Беременность после узи возможно не ранее чем через 2 года.