Консультации / Неврология

что делать

Когда я ложусь вечером в постель и лежу там несколько минут у меня обязательно дергается нога, причем если я сижу и не правильно потянусь бывает что минут 10 я валяюсь от боли. Мне 23 года курю, несколько лет назад я проходил обследование мне поставили диагноз Полимиопатия нижних конечностей, в своей поликлинике невролог старенький и постоянно говорит что ты здоров дабы не отнимать время на распитие чаев. Подскажите какие последствия могут быть для моего организма в будущем? Так же подскажите обратиться ли мне за дополнительным обследованием?
Полимиопатия нижних конечностей. Не уверен в этом диагнозе по вашим жалобам, скорее всего что-то другое