Консультации / Логопедия

Ребенок плохо говорит

Здравствуйте. Дочери 2г. 5 мес. Говорит очень мало слов. Весь Словарынй запас. Мама, папа, баба, дядя, тетя няня, ама (яма), ди (диск, дым дырка), ав ав (собака) кс (кошка) тятя (Настя) Саса(САша), да, амам(еда или кушать). Посоветуйте пожалуйста что делать?
Здравствуйте! Вам нужно очно обратиться к неврологу и логопеду. Нельзя на расстоянии точно определить в чем заключается проблема, и тем более, что-то рекомендовать в плане коррекции.