Консультации / Неврология

астено-невротическое состояние ребёнка

здравствуйте!у меня ребёнку 1.5 года.месяц ходим в дет.сад. воспитатель говорит,что плохо спит в садике ,даже в отдельную комнату кладут.А хотя дома спит хорошо по 2 часа.нас направили к неврологу с нарушением астено-невротического состояния сна.врач пока в отпуске.я уже вся распереживалась.дома ведёт себя нормально,играет,общается без вида каких-либо негативных состояний.что можете посоветовать?я думаю,что это период адаптации.
Не исключено, что Вы правы. Посоветуйтесь с психологом детсада.