Консультации / Сексология

Понизилось либидо.....

Здравствуйте,после сильной ссоры с мужем,в которой он был не прав ,но не признал этого,я испытала настоящий стресс.я стала замечать что у меня понизалоось очень либидо.,я просто не хочу секса.Секс с другими мужчинами не расматриваю.Мужа я люблю .живем 5 лет.Раньше я хотела секса .Может ли ссора быть причиной снижения либидо? Что теперь делать? мне 32г.
Здравствуйте. Ссора и стресс вполне могут быть причиной депрессии и снижения влечения. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта, который разберется в происходящем и все исправит. Удачи!