Консультации / Маммология

Боль в груди

Стала болеть правая грудь. Ранее была оперирована по поводу кистозного заболевания придатков. Была частичная резекция яичника. После родов , это 38 лет назад, грудью не кормила из за сильного истощения от беременности и плохого состава молока. Когда молоко исчезло то появились болевые ощущения в груди я стала немного массировать и как бы выдавливать из груди и выходила зеленоватая жидкость в виде гноя после чего боль утихала. Вот так и жила. Теперь болит чаще давить боюсь уплотнений нет. Что можно делать в таких случаях?
Во первых нужно сделать маммографию, а с результатом посетить маммолога, доктор назначит необходимую Вам терапию.