Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз кишечника.

Я сдала анализ на дисбактериоз,и вот такой результат: E.coli Lac(+)-4x10в 6, Enterococcus spp-2,4x10в7,а так же Лактобациллы-<1x10в5,бифидобактерии-1x10в8. Описание результата:Увеличено кол-во- Enterococcus spp. Снижено кол-во: E.coli Lac(+),Lactobacillus spp. Подскажите,что мне нужно пить для этого,какие лекарства,если можно напишите названия препаратов.Спасибо заранее.Мне 25 лет,женщина,никаких лекарств не принимаю,только сдала анализ кала на дисбактериоз. Хотела бы знать что пить для лечения!
Извините, но желаемой Вами информации по интернету дать не возможно по целому ряду причин.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Дисбактериоз кишечника.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 октября 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.