Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз кишечника.

Я сдала анализ на дисбактериоз,и вот такой результат: E.coli Lac(+)-4x10в 6, Enterococcus spp-2,4x10в7,а так же Лактобациллы-<1x10в5,бифидобактерии-1x10в8. Описание результата:Увеличено кол-во- Enterococcus spp. Снижено кол-во: E.coli Lac(+),Lactobacillus spp. Подскажите,что мне нужно пить для этого,какие лекарства,если можно напишите названия препаратов.Спасибо заранее.Мне 25 лет,женщина,никаких лекарств не принимаю,только сдала анализ кала на дисбактериоз. Хотела бы знать что пить для лечения!
Извините, но желаемой Вами информации по интернету дать не возможно по целому ряду причин.