Консультации / Психология и психиатрия

не могу отказаться от еды

здравствуйте Ирина! мне 30 лет. женщина в разводе с трехлетним ребенком. в общем я не завишу от мужа и от алиментов его. сама зарабатываю и трачу. тратиться люблю. особенно на еду. которую ненавижу и люблю. ем все подряд. не чувствуя вкуса. чувствую только желание забить желудок. набиваю холодильник до отказа. "пожрать" так сказать люблю. за год поправилась на почти на 10 кг. и то пытаюсь иногда соблюдать диеты. мужчины постоянного нет и вообще раз в год наверное. нет желания. есть только одно: набить желудок. только недавно заметила что я съела горький салат запивая коктейлем из мороженного и кофе. я поняла что со мной чтото не так. в детстве переболела 2 раза желтухой. в общем не знаю что делать как побороть. думаю все с завтрашнего дня начну худеть, нет не получается. помогите Ирина!
А обращались ли вы за психологической помощью раньше? И давно ли вы обследовались у эндокринолога - невропатолога? В каком состоянии ваши ЖКТ и нервная система?