Консультации / Урология

цистит ; неудержание мочи

Здравствуйте! Мне 50 лет ,с 36 после родов появилось неуд при чихе ,некогда было обследоваться, позднее часто болела кашляла ,лечение было только антибиотиками, присоединились боли внизу живота-гинекологи по УЗИ за данные эндометриоза и энд кисту с 2005года.На сегодня- сильное неудержание анализы мочи -не в норме: аугментин не могу пить из-за ЖКТ( все бурлит урчит), есть нефроптоз обоих почек, почти всегда болит поясница и не могу разогнутся+давление года 3 до 180на100.Посоветуйте ,пожалуйста, порядок лечения или доп обследования и прокоментируйте анализы(общий,по Нечипоренко и бак посев от июня 2011) . Я с компа ребенка- Светлана.
К вопросу приложено фото
Заочно лечение не назначается. Обратитесь к своему урологу для уточнения дальнейшей тактики в лечении.