Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

гепатит с

Я в браке уже 12 лет, мне 34 года. Муж болеет гепатитом с уже лет 10. Я каждый год сдавала анализы и каждый год было отриц., а в этом году обнаружили.Для меня просто был удар в сердце. Врач очень грубый даже полную информацию о своей проблеме негде взять. как дальше жить? Мои анализы-РНК ВГС колич.5,2*10в 4степени,суммарные АТ к НСV+6,79,сог18,9,NS3-3.9.,NS4 отр.,NS5-отр. Биохимия-ALT-118 ,AST-25
У Вас свежий гепатит С, нужно лечиться. Выздоровление практически 100%. Сдайте анализ крови на генотип вируса, я скажу Вам схему лечения. Звоните, если есть вопросы: 8 906 793 71 22 Степанова Т. В.
Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Я сегодня сдала на генотип, а у мужа третий генотип. У меня тоже будет третий ?
Если инфицирование произошло от мужа, то генотип тоже 3. гепатолог Степанова Т. В.
Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Вы мне обещали написать схему лечения. Я в браке уже 12 лет, мне 34 года. Муж болеет гепатитом с уже лет 10. Я каждый год сдавала анализы и каждый год было отриц., а в этом году обнаружили.Для меня просто был удар в сердце. Врач очень грубый даже полную информацию о своей проблеме негде взять. как дальше жить? Мои анализы-РНК ВГС колич.5,2*10в 4степени,суммарные АТ к НСV+6,79,сог18,9,NS3-3.9.,NS4 отр.,NS5-отр. Биохимия-ALT-118 ,AST-25, ГЕНАТИП 3. с УВАЖЕНИЕМ ОЛЬГА.
У Вас низкая вирусная нагрузка, повышенные АЛТ и АСТ, 3 генотип вируса и недавнее заражение. Выздоровление наступит обязательно. Нужно лечиться 24 недели интерфероном и рибаврином. Очень хорошо поддается генотип 3 пегасисом в сочетании с рибавирином (копегус, ребетол). Но лечение дорогое. Позвоните мне, я расскажу более подробно о различных схемах лечения. 8 906 793 71 22 Степанова Т. В.
Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Вы мне обещали написать схему лечения. Я в браке уже 12 лет, мне 34 года. Муж болеет гепатитом с уже лет 10. Я каждый год сдавала анализы и каждый год было отриц., а в этом году обнаружили.Для меня просто был удар в сердце. Врач очень грубый даже полную информацию о своей проблеме негде взять. как дальше жить? Мои анализы-РНК ВГС колич.5,2*10в 4степени,суммарные АТ к НСV+6,79,сог18,9,NS3-3.9.,NS4 отр.,NS5-отр. Биохимия-ALT-118 ,AST-25, ГЕНАТИП 3. с УВАЖЕНИЕМ ОЛЬГА. Это я сдавала весной, а сейчас сдала на генотип результат-не тип.. и что это значит?
Вам нужно сдать сейчас анализ крови крови на АЛ, АСТ, РНК вируса гепатита С качественный. Если будет обнаруживаться РНК, то можно начинать противовирусное лечение: интерферон и рибавирин в течение 24 недель. Хорошо поддается генотип 3 лечению интерфероном- пегасис 180 мкг. - 1 инъекция в неделю и рибавирином "копегус" по 800 мг. в сутки. Это самая эффективная терапия. Соответственно, самая дорогостоящая. Стоимость курса 288 000 руб. существуют препараты дешевле, менее эффективные. Звоните мне, если есть вопросы: 8 906 793 71 22 Степанова Т. В. , буду рада помочь.