Консультации / Неврология

Шум в голове

После посещения парилки в деревенской бане появился непрекращающийся уже в течение трёх месяцев шум (звон, свист ) в голове, который очень мешает жить. Серные пробки исключил сразу, тщательно прочистив уши. Мне 60 лет. Артериальное давление в норме и в остальном чувствую себя вполне здоровым. Уважаемый доктор помогите от этого избавиться. Заранее благодарю.
Здравствуйте, ситуация не простая. Обратитесь к неврологу на консультацию. Он назначит необходимые обследования, сосудистую и ноотропную терапию. При ее неэффективности можно использовать специальные приборы уменьшающие шум - тинит маскеры. Считаю, заочное лечение без осмотра малоблагодарным занятием. С уважением, И. Ф.