Консультации / Офтальмология

Коньюктевит левого глаза

Андрей Петрович 55 лет. Неделю назад началось жжение и зуд левого глаза. Применял капли Альбуцид, левомицетин. Не помогает. Три дня назад началось воспаление и отек левого глаза. Пью Супрастин в таблетках зуд прекратился, но отек не спадает. Продолжается выделения из глаза. Купил капли Динаф, но эффекта тоже нет. Посоветуйте пожалуйста что делать, чем лечить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фотографии, речь идет о воспалительных явлениях не только слизистой глаза, но и окружающих тканей. Поэтому к лечению нужно подходить комплексно и только после осмотра врачом-офтальмологом (ещё необходима консультация дерматолога). Т.к. возбудитель может быть не только бактериальной природы, но и грибковой (микоз) или вирусной (герпетическое поражение) - применяемые Вами препараты на них не действуют. Поэтому для установления точной природы заболевания и назначения лечения обратитесь к врачу.