Консультации / Травматология и ортопедия

перелом 5 плюсневой кости стопы

Здравствуйте, Алексей Семенович! мне 35 лет (женщина, 2-го ребенка кормлю грудью); сломала 10.09.2011г. (после неудачного подпрыгивания) основание пятой плюсневой кости левой стопы без смещения (делали рентген), наложен гипс (лангет) до 7-8 недель. Через месяц, 10.10.2011г. рентген снимок показал отсутствие видимых изменений, т.е. признаков сращения кости нет. Врач настоятельно рекомендовал пропить кальций Адванс и сдать кровь на кальций. Скажите, может ли и через 2мес. после травмы не быть признаков сращения кости? Что тогда делать? А грудное вскармливание может лучше прекратить? Заранее благодарю за ответ!
Добрый день! В данном случае необходима очная консультация с рентгенснимками.