Консультации / Неврология

Головокружения

Здравствуйте! Моей дочке 7 лет. Неврапотолог выписал препарат Винпоцетин по 1/2 2 раз в день. прочитала анатацию там написано что до 18 лет не рекомендуется принимать. стоит или не стоит принимать. У дочки головокружения после уроков физ-ры. задыхается. кардиологи говорят что при диагнозе Дополнительные хорды, головокружения и отдышки не должно быть. сделали РЭГ, небольшое сужение сосудов. Помогите нам.
Мне кажется, что такие сомнения в правильности действий своего врача вполне могут послужить причиной для очной консультации независимого эксперта-невролога .