Консультации / Гинекология

что такое папиломовирусная инфекция

Добрый день, через год после родов ( роды 5 лет назад), появились в области половых губ и лобка 5 наростов неправильной формы достаточно крупные, создающие дискомфорт, после родов половой жизнью не живу, перед родами все анализы были хорошие, только после родов прижигаю эрозию, от чего они появились и где их удалять, к чему могут привести. Врач никогда ничего говорила, а на мед осмотре врач уточнила когда появились и сказала , что нужно удалять. Слышала что это возможно предвестники онкологии, правда? Заранее спасибо. Очень радует, что есть такая возможность задать вопрос, который беспокоит.
Папилломавирусная инфекция относится к инфекциям, передаваемым половым путем. Следует определить тип вируса папилломы человека - высокой, средней или низкой онкогенности. Указанные вами образования (папилломы) необходимо удалить. Телефон для записи на прием: (495) 778 2479.
Консультация врача гинеколога на тему «что такое папиломовирусная инфекция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 октября 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26