Консультации / Гинекология

подозрение

Здравствуйте! Дело в том что мне 17 лет и около месяца назад начала испытывать сильную сонливость, а буквально неделю назад я заметила, что грудь и соски опухли, на груди и около плечей стали выступать вены, постоянно хочу кислого лимона,редко подташнивает, живот изменил форму и стал более округлым с низу и более жёстким(хотя раньше животика плоского не было, был мягким по всей поверхности живота), он как бы спустился к низу и даже рёбра стали видны, подумала что может он из-за ближайших месячных стал таковым, а тут он ещё как раз припух и стал мягким, как перед месячными, и они пришли как раз в срок.Припухлость и мягкость спала, а жёсткость и округлость остались. Сейчас месячные идут 2 день обильно. По описанию-похоже ли это на беременность?Могут ли идти месячные при беременности?Когда мне теперь можно сделать тест на беременность, чтоб показало результат?
Здравствуйте. Сдайте кровь на беременность (вХГЧ) - сразу будет понятно есть беременность или нет.