Консультации / Пульмонология

Кашель

Добрый день. У меня возникает периодический кашель "изнутри". Со мной проживает собака, думал аллергия на шерсть. Сдал анализы: Спец. IgE к эпидермису собаки - отрицательно Спец IgE к пыли Greer Lab (пыли) - отрицательно А ОБЩИЙ IgE - 189.65 МЕ/мл (при норме от 0,00-130,00) Как выявить на что аллергия, сдавать на всё подряд? --- Продолжение: КТ лёгких, мокрота, дыхание (объём лёгких)- всё в норме. Не курю.
Аллергенов очень много .Оптимальнее сходить на консультацию к аллергологу и он уже, собрав анамнез ,назначит более вероятные анализы на аллергены и поставит кожные пробы.+ сделать спирометрию с бронхолитиком.