Консультации / Гастроэнтерология

колики желудка

Здравствуйте Павел Михайлович! Я девушка, мне 21. После еды в обед болит желудок, иногда, если ем без хлеба, через пару часов начинает потрясыва, тошнить-поем и всё проходит.Что это может быть?
Добрый день! Имеют место проявления гастродуоденального синдрома (возможны гастродуоденит, язвенная болезнь и др. заболевания). Следует посетить врача-гастроэнтеролога.