Консультации / Дерматология и косметология

выпадают волосы

Здравствуйте, у меня очень сильно выпадают волосы.После родов было все нормально но как только перестала кормить ребенка грудью, волосысы через три месяца посыпались, ребенка кормила 1,2мес. потом стала мазать репейным маслом, перцовкой.ничего не помагала, после приема витамин которые пила во время беременности стало лучше но не надолго.сейчас уже волос очень мало и они не перестают выпадать.Что делать?это можно остановить как то?шампуни не помогают!
Здравствуйте! Шампуни никогда не помогут от выпадения. В первую очередь, после родов надо провести общее обследование и трихоскопию. С уважением, Оксана Владимировна.